Seguici su

Consiglio comunale

Dati relativi alla nomina e alla carica, alla situazione patrimoniale e reddituale

 

Questo pagina contiene dati relativi alla nomina e alla carica, alla situazione patrimoniale e reddituale (ultima dichiarazione dei redditi presentata) del Presidente del Consiglio e dei consiglieri, nonché eventuali funzioni di amministratore o sindaco di società, cariche o incarichi presso altri enti pubblici o privati ove esistenti, il curriculum vitae e la situazione associativa (indicazione della natura e degli scopi delle associazioni o organizzazioni di appartenenza); inoltre, se con consenso espresso, la situazione patrimoniale e reddituale di coniuge e parenti entro il secondo grado.


Informazioni

  • Luogo di nascita: Catania
  • Data di nascita: 07/10/1978
  • Partito: "Prima - Carlentini"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Carlentini
  • Data di nascita: 03/11/1959
  • Partito: "Continua Carlentini"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Varese
  • Data di nascita: 24/01/1964
  • Partito: "Prima - Carlentini"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Lentini
  • Data di nascita: 15/11/1973
  • Partito: "ORA Carlentini"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Augusta
  • Data di nascita: 30/o7/1991
  • Partito: "Continua Carlentini"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Carlentini
  • Data di nascita: 03/02/1960
  • Partito: "Lista civica con Giuseppe Stefio Sindaco"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Augusta
  • Data di nascita: 11/06/1993
  • Partito: "Con Angelo Ferraro Sindaco"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Lentini
  • Data di nascita: 05/02/1968
  • Partito: "Cambiavento Carlentini"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Catania
  • Data di nascita: 18/07/1970
  • Partito: "Continua Carlentini"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Catania
  • Data di nascita: 06/09/1978
  • Partito: "Davvero per Carlentini"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: Lentini
  • Data di nascita: 23/07/1976
  • Partito: "Movimento 5 Stelle"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. 17/2018
  • In carica da: 12/07/2018

Dichiarazioni

Informazioni

  • Luogo di nascita: -------
  • Data di nascita: --/--/----
  • Partito: "Lista civica con Giuseppe Stefio Sindaco"
  • Atto di nomina: Delibera C.C. n. --/----
  • In carica da: --/--/----

Dichiarazioni

 


Le pagine e i contenuti della sezione Amministrazione Trasparente sono tenuti costantemente aggiornati, nel rispetto delle norme di riferimento. Le pagine riportano la data dell’ ultima modifica, i documenti la data di produzione. Le date di aggiornamento dei contenuti possono non coincidere con quelle delle pagine.

Pagina aggiornata al 07/09/2019

torna all'inizio del contenuto