Seguici su

Numero di visite: 1546

Mobilità

6 Ottobre 2020

Orario autolinea urbana Carlentini-Lentini

COMUNE DI CARLENTINI

 

Di sotto la tabella con le 10 corse giornaliere, gli orari e le fermate lungo il percorso tra Carlentini e Lentini.

 

 

 


Fermate

1° corsa 2° corsa 3° corsa 4° corsa 5° corsa 6° corsa 7° corsa 8° corsa 9° corsa 10° corsa
feriale feriale scolastica feriale scolastica feriale feriale scolastica feriale feriale
Via Padre Aletta Carlentini 6.30 7.30 8.30 9.30 10.30 11.30 12.30 13.30 15.30 18.30
Cimitero Carlentini 6.35 7.35 8.35 9.35 10.35 11.35 12.35 13.35 15.35 18.35
Via del Mare Carlentini 6.40 7.40 8.40 9.40 10.40 11.40 12.40 13.40 15.40 18.40
Via Curiel Carlentini 6.45 7.45 8.45 9.45 10.45 11.45 12.45 13.45 15.45 18.45
Via Etnea Lentini 6.50 7.50 8.50 9.50 10.50 11.50 12.50 13.50 15.50 18.50
Stazione FS Lentini 6.55 7.55 8.55 9.55 10.55 11.55 12.55 13.55 15.55 18.55
Istituto Polivalente Lentini 7.00 8.00 9.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 16.00 19.00
Via Conte Alaimo Lentini 7.10 8.10 9.10 10.10 11.10 12.10 13.10 14.10 16.10 19.10
Via Tintoretto Lentini 7.15 8.15 9.15 10.15 11.15 12.15 13.15 14.15 16.15 19.15
Via Vitt. Eman.III Lentini 7.20 8.20 9.20 10.20 11.20 12.20 13.20 14.20 16.20 19.20
Piazza dei Sofisti Lentini 7.25 8.25 9.25 10.25 11.25 12.25 13.25 14.25 16.25 19.25
Porta Siracusana Lentini 7.30 8.30 9.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.30 16.30 19.30
Via Nazionale Carlentini 7.35 8.35 9.35 10.35 11.35 12.35 13.35 14.35 16.35 19.35
Piazza Diaz Carlentini 7.40 8.40 9.40 10.40 11.40 12.40 13.40 14.40 16.40 19.40
Via dello Stadio Carlentini 7.42 8.42 9.42 10.42 11.42 12.42 13.42 14.42 16.42 19.42
Via Padre Aletta Carlentini 7.45 8.45 9.45 10.45 11.45 12.45 13.45 14.45 16.45 19.45

 

Orario autolinea urbana Carlentini-Lentini
torna all'inizio del contenuto